Симоненко: "Если ушел из клуба главный тренер, это — не просто так!"

2012 г., 21 декабря, 15:27
"К уходу Кучука был готов психологически, поскольку читал об этом в Интернете.За пять лет в этом клубе сложно чем-то удивить. Лично мне неприятно, что ушел квалифицированный специалист. Хотелось поработать с Леонидом Станиславовичем и дальше. Все остальное - непонятно. Что будет потом - неизвестно. Возможно, мы оставим команду. Или еще что-то случится ... Стоит быть готовым ко всему", - говорит Сергей Симоненко.

"Если ушел из клуба главный тренер, это - не просто так! Так же читал о возможных изменениях в финансировании клуба. Перед футболистами есть определенная задолженность. И все же надеемся, что ее погасят. Какими были мотивы отставки тренера? Я с Леонидом Станиславовичем на эту тему не общался. Он лучше знает ситуацию в клубе. И принял такое решение, которое считал правильным".

"Стоит дождаться конкретики и посмотреть, кто именно останется в команде. Слухов много, а где правда - и сам не знаю ... Наставник принципиально зависит от подбора исполнителей. Юрий Бакалов будет стараться. Но неизвестно, какой состав прибудет на его первый тренировочный сбор".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK