iSport.ua

На хавбека киевского Динамо совершено нападение

2012 г., 10 декабря, 13:45
Бразильский легионер киевского Динамо Раффаэль стал жертвой вооруженного нападения. В пятницу вечером хавбек вместе со своим другом, братом и женой садился в машину в бразильском городе Форталеза, где проводит отпуск, и был атакован двумя мужчинами с пистолетами.

Добычей грабителей стали автомобиль Range Rover, часы, мобильный телефон и наличные на сумму 1000 евро, после чего они скрылись на украденном авто. "Это было как в кино, - говорит Раффаэль. – Грабители приказали выйти из машины, лечь на землю и отдать все ценные вещи".

"Мы уже побывали в полиции, где написали заявление. Мы очень испугались, а жена еще долго плакала. Но жизнь продолжается. Это первый подобный случай со мной, но это Бразилия – здесь такое в порядке вещей".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK