Палкин прокомментировал слова Цыганыка

2012 г., 26 ноября, 19:27
Дорогие друзья! После выхода очередного выпуска программы "Профутбол" произошел настоящий обвал писем от болельщиков. Требование одно: дать оценку словам ведущего этой передачи Игоря Цыганыка в адрес донецкого Шахтера и его главного тренера Мирчи Луческу.



Сделать это просто. Речь идет об обыкновенном хамстве, которое вообще свойственно истеричному персонажу с канала 2+2, прикрывающемуся журналистским удостоверением. Просто на этот раз Цыганык перешел все границы: профессиональные, этические, человеческие. Весь цинизм заключался в том, что он пытался поучать Луческу (!!!), как тот должен себя вести. Вы знаете, Мистер (так мы всегда уважительно называли нашего тренера и будем называть впредь) сделал для украинского футбола явно побольше, чем Цыганык.

Возможно, для ведущего "Профутбола" это не аргумент, в футболе-то он разбирается слабо. Но хотя бы из уважения к возрасту тренера можно было бы включить фильтр для своего словесного потока. Впрочем, это тема общего воспитания, видимо, родители Цыганыка, школа, институт (если он таковой оканчивал) что-то упустили. Ничего кроме негатива к себе и своей программе подобные выступления Цыганыка не могут нести. Его слабо компетентное мнение и раньше мало кого интересовало, а теперь Цыганык превратился в посмешище.

Единственное, о чем сожалею, так это о том, что потратил время для написания этого текста о человеке, который не заслуживает даже такой рекламы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK