Срна: "Мы должны быть довольны таким результатом"

2012 г., 27 октября, 20:35
Дарио Срна: "Нам это традиционно дается нелегко, но самое главное – что выиграли. У нас было очень много моментов, и первый тайм, несмотря на нереализацию ударов, мне понравился больше, чем второй, – мы чаще атаковали. После забитого гола было много открытой игры, у соперника - два хороших момента, впрочем, как и у нас. Так что, в конце концов, мы должны быть довольны таким результатом. В принципе, у нас всегда очень большие проблемы с Таврией. Главное – победили и будем готовиться к Кубку Украины".

Разван Рац: "Мы должны были забивать больше, чем один гол. И тогда нам было бы действительно легче. А так мы не использовали много шансов, у Таврии были моменты, когда они могли сравнять счет. Но все же после такого поединка, как мы провели во вторник против Челси», было тяжело перестроиться на сегодняшний матч. Здесь есть много факторов: Донбасс Арена, встреча с победителем Лиги чемпионов, отличная поддержка. Здесь же все было против футбола: качество поля, сама обстановка. Мы не забивали даже в пустые ворота, множество других моментов. Думаю, нам нужно поработать над реализацией, потому что мы создаем действительно много и, соответственно, должны забивать больше".

Марко Девич: "Честно говоря, редко даже приходилось играть в свой день рождения, но если так выпадало, то обычно моя команда выигрывала! Ну, сегодня на первом плане была наша игра, и самое главное – что мы добыли три очка. Конечно же, я рад, что Шахтер победил в такой день. Жаль, что в начале поединка наша команда не использовала свои шансы и не довела этот матч до логического завершения еще в первом тайме. Но и Таврия неплохой клуб".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK