Стеценко: "Техническое поражение сделает Днепр злее"

2012 г., 23 октября, 10:14
"Когда в перерыве матча футболисты узнали о том, что несмотря на результат, команде будет засчитано техническое поражение, это не могло не наложить отпечаток на их психологическое состояние".
 
О роковой замене Дениса Олейника на Джабу Канкаву: "За ходом матча я наблюдал с трибуны. Спустя две минуты после той замены мне сказали об этом досадном факте".
 
О том, кто следит за количеством легионеров в составе: "Скажите мне: нужно уметь считать до четырех или же для этого необходимо сажать на тренерскую скамью еще одного дополнительного человека? Нет, делать это даже не собираемся. Это ведь элементарные вещи. Сам Рамос на послематчевой пресс-конференции сказал, что берет всю ответственность за случившееся на себя".
 
О влиянии технического поражения на команду в преддверии матча Лиги Европы с Наполи: "Считаю, команда лишь злее будет".
 
О ситуации с ганскими легионерами Самуэлем Инкумом и Дереком Боатенгом: "Никаких изменений не произошло. Инкум тренируется с командой, в силу своего уровня, не попадая даже в число запасных. А что касается Боатенга, то он, как известно, был переведен в молодежный состав, где и пребывает по сей день".

Напомним, что в матче Заря - Днепр был зафиксирован беспрецедентный в истории украинского футбола случай: в составе гостей с 38-й по 45-ю минуту на поле находилось сверхлимитное количество легионеров - восемь. Оплошность днепропетровцев, уступивших в этом поединке 2:3, обернется для них техническим 0:3.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK