Балан: "За Ворсклой пристально следим"

2012 г., 29 сентября, 13:57
"Не стану оригинальничать: мы готовимся к этому матчу, как и ко всем остальным. Не вижу смысла нагнетать обстановку вокруг данной игры. Так складывается жизнь. Вчера мы трудились в Полтаве, а сегодня – в Мариуполе. Это что касается спортивной части вопроса. Если же говорить в глобальном масштабе, то, конечно, определенное волнение присутствует, поскольку мы в Ворскле» не пять дней работали, а почти пять лет. Было много хорошего, это касается и результатов коллектива, и отношений с руководством клуба, футболистами, болельщиками", - говорит Иван Балан.

"Несмотря на то что мы совсем недавно покинули этот клуб, за полтавчанами пристально следим, как, впрочем, и за всеми остальными коллективами. То же делают и ворскляне. Уверен, особых секретов, учитывая, что все матчи транслируются по телевидению, нет ни у них, ни у нас. Это уже искусство тренера найти какой-то сюрприз для соперника. Почему Павлов по-прежнему не на скамейке? Просто произошло недоразумение, и надеюсь, что в скором времени все станет на свои места. Думаю, своей работой в Полтаве Николай Петрович заслужил хорошего к себе отношения".

"Говорить, кому главный тренер отдаст предпочтение, рано. Скорее всего, это решится утром в день матча. Пока, к сожалению, наш лазарет не пустует. Тищенко уехал на операцию, только выздоравливает Невмывака. Уже привлекаются к работе в общей группе Довгий, Емельянов, Виценец, но об их выходе на поле говорить еще рано".

"Почему лучше играем на выезде? Психология –  очень сложная наука... Тяжело разобраться, почему так происходит Впрочем, показатели в выездных играх лучше только с точки зрения результата. В некоторых домашних матчах мы ни в чем не уступали сопернику, но победить не могли. Бывают такие стечения обстоятельств, когда родные стены не помогают. Но, уверен, мы будем двигаться вперед, расти, и победы на родном стадионе никуда от нас не денутся".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK