Григорчук: "Первый шаг мы сделали"

2012 г., 22 сентября, 22:08
"Мой комментарий сегодня приятный и радостный, ведь мы выиграли. Это Кубок, это всегда серьезно и дает шансы на титул и попадание в еврокубки. Первый шаг мы сделали, постараемся так держать и дальше. Ребятам не то чтобы спасибо, а просто высказываю им свою гордость и уважение за то, что сделали то, о чем и договаривались", - говорит тренер Черноморца. 
 
"Проблемы или ошибки или неправильные решения были при переходе из обороны в атаку, от этого и пострадали наши атакующие действия. Замены на ход игры они не сильно повлияли. Игру не ухудшили, но, скажем там, есть к чему придраться", - продолжает Григорчук.
 
"Морейра? Он не оправдывает мои ожидания, если честно, ждал от него многое, это серьезный футболист и я удивлен тому, что он у нас не играет. Но принцип простой — если молодой футболист на этой позиции выглядит лучше, он и играет. Если Артур не играет явно сильнее Бобко, то на поле будет выходить Иван, нужно готовить своих футболистов, это один из принципов развития клуба. О Бобко могу сказать только хорошие слова, начал он сегодня не так, как хотелось, а потом прибавил и провел очень серьезную и полезную для команды игру", - резюмировал наставник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK