Семин: "Мы очень довольны, что завоевали три очка"

2012 г., 14 сентября, 22:19
- Нам нужна была победа, и мы ее достигли. После игр сборных, как всегда, возникли определенные сложности: футболисты прибыли в разном настроении. Но в целом состояние игроков неплохое. Перед матчем тренировочной работы в полном составе мы провести не сумели. Сегодня впервые весь матч отыграли Раффаэль и Кранчар, что дало нам много полезной информации. Мы очень довольны, что завоевали три очка.

- Что накануне матча с ПСЖ беспокоит больше всего?

- Сейчас нечего беспокоиться, игра только через три дня. Немного беспокоит Ярмоленко, у которого микроповреждение.

- Что за травма?

- В матче с Англией, по-моему, в первом тайме, он подвернул голеностоп. Надеемся, что будет все нормально. Сегодня не стали им рисковать.

- Как проходит изучение ПСЖ?

- Сергей Ребров наблюдал за одним из их матчей вживую, на сегодняшний матч полетел Борис Игнатьев. Нам очень необходима информация о сопернике.

- Когда команда летит во Францию?

- Мы летим в воскресенье, чтобы тренироваться в более-менее нормальном состоянии. Все-таки перелет длится три часа, игрокам нужно как следует выспаться уже там.

- Согласны ли вы с решением КДК ФФУ о дисквалификации Гармаша?

- Я полностью согласен. Хочу еще раз извиниться. Он допустил недостойный жест. Игра есть игра, а болельщики есть болельщики. Как бы его не провоцировали, он должен вести себя достойно. Поэтому решение КДК о его наказании правильное. Кроме того, Гармаш будет оштрафован клубом на серьезную сумму.

- Вы дали Вукоевичу отдохнуть или он не готов?

- Он готов. Нам нужно было сегодня больше атаковать, поэтому играли другие исполнители.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK