Минай - Шахтер 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка.
2021 г., 29 августа, 19:29
Минай - Шахтер: видео голов / УПЛ

В рамках шестого тура украинской Премьер-лиги Минай на своем поле сыграл вничью с донецким Шахтером (1:1).

Уже на 15-й минуте "горняки" остались вдесятером. Марлон получил второе предупреждение за грубый фол на Рустаме Ахмедзаде.

Впрочем, это не помешало дончанам выйти вперед еще до перерыва. На 34-й минуте Лассину Траоре завалили в штрафной площадке закарпатцев. Сам пострадавший реализовал пенальти.

На 76-й минуте Минай неожиданно сравнял счет. Ахмедзаде после скидки Олега Вишневского принес закарпатцам сенсационную ничью.