Федецкий и Тлумак — о матче с Динамо

2011 г., 11 декабря, 20:15
"Перед игрой было понятно, что индивидуальное мастерство игроков Динамо выше, чем мастерство игроков Карпат, и в игре это проявилось - иметь столько моментов, и ничего не забить! Тем более, моменты были стопроцентными. Конечно, мы знали, что Динамо достаточно одного момента или даже полумомента, чтобы забить гол, и в итоге так и получилось", - заявил Артем Федецкий.

"Если бы мы забили, то победили бы. Но это футбол - надо было использовать свои моменты. С такой командой как Динамо так транжирить свои шансы нельзя. Но главное - не впадать в отчаяние, отдохнуть, все проанализировать и серьезно подготовиться ко второй части чемпионата".

"Потому Динамо и на первом месте, что у них есть один момент, и они выигрывают, - добавил Андрей Тлумак. - В этом проявляется класс команды. А у нас было много моментов, но мы ничего не забили. В прошлом сезоне мы много забивали, поэтому и сзади игралось спокойнее. А так как не забиваем мы - забивают нам".

"Мы тяжело переносим наше нынешнее место в таблице, потому что в прошлом сезоне мы были гораздо выше, но таков футбол. Сейчас будет зима, мы немного соберемся, проведем хорошие сборы, и весной, думаю, постараемся исправить ситуацию".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK