Семин: "Карпатам не хватало везения"

2011 г., 10 декабря, 19:58
– Главное впечатление, что мы ушли на перерыв на первом месте. Для нас это очень важно. Что касается игры, в обороне мы действовали неплохо, в атаке же ничего не получалось.

– Замена Милевского связана с отсутствие у него игровой практики?

– Каждая замена проводится из–за того, что нужны изменения. Вот и сегодня в процессе игры потребовалось заменить и Милевского, и Корреа. В первом тайме у нас ничего не получалось в атаке, поэтому искали новые варианты, другую тактику. В тот момент мы не были близки к победе.

– Что вы сказали в раздевалке, когда во втором тайме арбитр увел команды с поля?

– Корректив было много. Гусев должен был играть не правого защитника, а правого крайнего. А Аруна и Гармаш играть ближе к Брауну, что они и делали. Ярмоленко же должен был выполнять функции левого нападающего.

– Это ваши игроки сели, или Карпаты активнее пошли вперед после забитого мяча?

– Хозяева сегодня играли очень хорошо. У них была огромная мотивация перед своими болельщиками, которые заполнили стадион. Во многих матчах из тех, которые мы просматривали, Карпатам не хватало везения.

– Вам не показалось, что часть ваших футболистов испугались атмосферы на стадионе?

– Многие из них уже играли здесь в составе национальной сборной. Стадион просто великолепны й, наоборот, он добавляет мотивации. Мы боролись за результат, и получили его.

– Прокомментируйте поведение динамовских фанатов, которые запустили дымовые шашки.

– Наверное, сделали неправильно, но это часть футбольной жизни. На таком великолепном стадионе следовало вести себя корректнее.

– Останется ли в команде Фанендо Ади?

– Дайте отойти от этой игры, потом уже поговорим о чем–то другом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK