Федотов: "Я думаю, что игра понравилась зрителям"

2011 г., 4 декабря, 21:04
- Какой настрой был у команды на последнюю домашнюю игру осенней части чемпионата против такого сильного соперника как Днепр?

- Мы знали, что нам предстоит играть с хорошей командой. Было огромное желание порадовать наших болельщиков победой в этой встрече. Я думаю, что игра понравилась зрителям.

- В первом тайме команда много атаковала, но также и много не реализовывала созданных моментов. В чем стоит искать причину подобной расточительности?

- Трудно объяснить… Все-таки на поле больше руководствуешься эмоциями.

- Мариупольцы позволили гостям, оставшись в меньшинстве, отыграть два мяча. Но все же вам удалось вновь переломить ход игры. Насколько сложно было чувствовать, что желанная победа может уйти? Сердце не екнуло в этот момент?


- Неприятно было понимать, что днепропетровцы вдесятером смогли сделать счет 2:2. Но мы смогли в ключевой момент собраться и решить исход матча в свою пользу.

- Матч 20-го тура Ильичевец проводит в Луцке. Волынь проповедует силовой, атлетичный футбол. За счет чего мариупольцы планируют победить?


- В Волыни все высокорослые, хорошо играют головой. Я думаю, что мы должны будем опустить мяч вниз, избежать верховой борьбы. Постараемся показать комбинационную игру – это должно нам помочь обыграть Волынь.

- А качество поля в Луцке 11 декабря не помешает показать свои лучшие качества?

- Возможно, поле будет вязкое для такого времени года. Но я думаю, если мы будем хорошо готовы – это нам не помешает.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK