Рудаков: "Матч закончится со счетом 2:1 в пользу Шахтера"

2011 г., 27 ноября, 08:24
– После того как Шахтер потерял шансы на продолжение борьбы в еврокубках в этом сезоне, насколько важно сосредоточиться на выступлениях в чемпионате?

– Крайне важно. Теперь все помыслы и старания должны быть сосредоточены на завоевании чемпионства и Кубка страны. Нужно приложить максимум усилий, чтобы выйти в лидеры, завоевать золото. В такой ситуации просто никто не поймет, если будет иначе.

– Для Карпат этот сезон сложно назвать удачным. В чем, по-вашему, причина неудач львовян и как сказалась на команде смена тренера?

– Это внутренние процессы. Возможно, причина в том, что львовяне удачно выступили в прошлом году, показали хороший результат и несколько успокоились сейчас. С другой стороны, из команды ушло сразу несколько лидеров, футболистов, которые делали погоду. Начался какой-то спад. Сейчас во Львове уже пытаются все наладить, но на это нужно время. Могу сказать, что сейчас они прибавляют с каждым матчем, в целом неплохо выглядят.

– Какой игры завтра ожидаете?

– Будет тяжелый матч с множеством единоборств. Все будет зависеть от характера, от того, сможем ли мы после поражения от Порту выступить достойно.

– Шахтер сыграл только среди недели матч Лиги чемпионов. Как вы думаете, будут ли перемены в составе нашей команды?

– Думаю, да. Все же Срна выйдет на поле, Луческу, разумеется, лучше видит все процессы внутри команды, готовится к этому матчу, прокручивает различные варианты.

– Вы считаете, что в предстоящем поединке на первый план выйдет борьба?

– Да. Тем более что играть нужно во Львове, а это всегда непросто. Там своеобразный болельщик, обстановка, с одной стороны, интересная, но с другой – психологически очень сложная.

– Поделитесь, пожалуйста, своим прогнозом на этот матч.

– Думаю, что закончится матч со счетом 2:1 в нашу пользу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK