Альтман: "Металлист не нуждается в таком судействе"

2011 г., 25 ноября, 23:07
- Мне думается, что получилась неплохая игра с обеих сторон. Она была бы лучше, если бы рефери не мешал играть в футбол. Иногда становится стыдно за футбол. Металлист - команда такого класса, она не нуждается в таком судействе. Индивидуальное мастерство игроков Металлиста было выше, но мы хотели противопоставить им свою игру… Смотрел повтор - пенальти и близко не было. Очень спорный момент, когда Калиниченко сбили в штрафной. Наверное, действуют некие двойные стандарты. Хотели в конце отыграться, бросились в атаку. Но в футболе происходят парадоксальные вещи - когда Металлист, играя в меньшинстве, мобилизовались и забили.

- Вам комфортнее работать в штабе национальной сборной или быть главный тренером клуба?


- У нас пресс-конференция по матчу Металлист - Таврия. Если вы хотите поговорить на эти вопросы, то приезжайте, пожалуйста, и я вам отвечу. Я говорил уже неоднократно на эту тему.

- Как вы можете оценить действия Алими?


- Он сыграл достойно, хорошо. Молодой футболист, и мы его готовили к этой игре. У меня нет к нему претензий, и я думаю, что он будет только прибавлять.

- В последнее время Таврию покинуло много опытных исполнителей....

- Я уже отвечал на эти вопросы, и они также не касаются матча Металлист - Таврия.

- Скамейка запасных стала короче... После того как они ушли, у вас не было мысли, что они еще могли помочь команде по крайней мере до конца этого года?


- Если бы была такая необходимость, они бы остались, а так у нас достаточно футболистов и на скамейке запасных в том числе, чтобы решать поставленные задачи до зимнего перерыва.

- Вы говорите про двойные стандарты, а не кажется ли вам, что именно ваши футболисты в первом тайме больше провоцировали?

- Не кажется.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK