Павлов: "Нашим мальчикам надо оторвать кое-что за такую игру"

2011 г., 20 ноября, 18:49
- Видя коллег из Оболони, хочу поздравить их с победой. За три игры поменяли трех тренеров, наверное, нам надо брать с них пример. Тогда футболисты будут стараться на сто процентов выдать лучшую свою игру. А не так, как сегодня. Я сегодня впервые не лестно отозвался о своих игроках и главном тренере. Боже упаси, винить только футболистов. Винить надо главного тренера и игроков, которые сегодня так, мягко говоря, опозорились перед Полтавой и Украиной. Многие ведь переживают за нашу команду, судя по отзывам, которые я читаю. Люди радовались за нашу команду. А мы сегодня просто… Женщин в зале нет? Есть. Тогда я потерплю. Сказал бы, что у курочек яички не несутся. А нашим мальчикам надо оторвать кое-что за такую игру, за такое отношение.

Хотя забей бы мы в первом тайме, Оболонь бы проиграла. А так играли до гола, пропустили и запаниковали. Провели сегодня безобразный матч. За четыре года здесь мы уже проигрывали и Зоре, которая потом вылетала, и Александрии, которая борется, и Ильичевцу. Сегодня вот еще и Оболонь. Я думаю, Оболонь нас не догонит, очков нам хватит, чтоб остаться в Премьер-лиге. Это говорит о недооценке соперника. Как бы мы не оправдывались – виноват главный тренер. Поверьте мне, что и футболистам достанется и сегодня, и завтра, и послезавтра. Они у меня отдохнут в отпуске… То, что мы делали на поле сегодня, не влезает ни в какие ворота. Если есть вопросы – я отвечу. Чего притихли? Испугались?

- Межсезонье близко, есть планы по усилению состава?

- Я надеялся, что до лета мы дотянем. Скажу почему – летом будет большой перерыв. За три месяца мы сможем хорошо укрепиться. А сейчас мы дадим возможность футболистам у которых заканчиваются контракты доиграть до лета. Провести кое-кого, и подарить машину тому, кто заслужил. А потом заниматься селекцией. Одна кандидатура для конкуренции у нас уже есть. Я надеюсь, что наша молодежь еще нам поможет. Свежая кровь необходима. Удачи вам! Оболони удачи!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK