Девич не ожидал такой легкой победы

2011 г., 20 ноября, 18:27
"Я, конечно, ожидал и верил, что мы сегодня выиграем, но что это будет легко - не думал. Потому что когда команда борется за выживание, она особо опасна и вообще играет с какой-то агонией", - заявил Марко Девич.

"Мы сегодня хорошо начали, забили два мяча довольно быстро. Жаль только, что пропустили совсем необязательный гол и вернули матчу интригу. Мне такие интриги, честно говоря, не по душе. Но к счастью, в начале второго тайма забили третий гол, который успокоил всех. Оставался только вопрос для статистиков - с каким итоговым результатом завершится матч".

"Почему второй пенальти бил Соса? Футбол - командная игра. И когда Соса подошел и попросил ударить, я сразу понял, что, во-первых, у него все получится, а во-вторых, ему этот гол был нужен, чтобы почувствовать в себе больше уверенности. Это важно для всех нас, чтобы каждый чувствовал себя на поле как можно увереннее в собственных силах. Я ему безо всякого сожаления отдал возможность забить этот гол. Чувство команды у нас - прежде всего. И он просто очень хороший человек".

В следующем туре нападающий Металлиста готовится дать бой Таврии.

"Очень тяжелый матч будет. С ними никогда по-другому не бывает. Надо играть аккуратно и строго дисциплинированно. Там есть очень сильные футболисты. Да и очень хороший опытный тренер у них. Так что, уверен, что он настроит своих футболистов дать нам в пятницу настоящий бой. И мы готовы его принять".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK