Нулевая ничья в Мариуполе

2011 г., 18 ноября, 21:06
Встреча двух соперников любящих атаковать ожидалась с интересом, но как это часто бывает интрига так и не родилась. Полностью скучным назвать этот матч нельзя (все-таки во втором тайме команды немного поработали "на публику"), но интересным тем более.

Активнее начал Арсенал и сразу же создал момент. Шацких ассистировал Ковпаку, но Саша не смог переиграть Шуста. Правда, буквально через пять минут игра выровнялась и перешла в безмоментное русло. Лишь на 22-й минуте должен был забивать Пуканыч, но с близкого расстояния пробил мимо ворот. Вот это и был последний момент в первом тайме. Рассказывать просто не о чем - сплошная толкотня в центре поля. Кто не смотрел сие действие - поздравляю.

Второй тайм, по сути, был тоже скучный, но его спасли несколько эпизодов. Если точнее, то четыре. На 50-й минуте Полянский пробил издали, но хорошо поработал Погорелый. Через десять минут Аржанов практически расстреливал в упор Шуста, но тот вытащил мяч буквально кончиками пальцев. Потом через 15 минут Арсенал еще раз пробил по воротам усилиями Мазилу (головой) - снова хорошо сыграл Шуст при выборе позиции. А наиболее интересный и дискуссионный момент матча состоялся за две минуты до окончания основного времени. Тищенко выскочив из-под защитников, переправил мяч в сетку. Арбитр свистнул офсайд. Как показал повтор - офсайда не было. Что дало возможность президенту мариупольцев говорить об украденных трех очках. Я вас прошу, какие там три очка. Типичная нулевая ничья, спалившая вашему автору экспресс. Там "обе забьют" было за 1.75.

Ильичевец - Арсенал 0:0

Ильичевец: Шуст, Шевчук, Ищенко, Невмывака, Бутко, Полянский, Пуканыч, Кожанов, Ярошенко, Виценец (Федотов, 59), Иванов (Тищенко, 82)

Арсенал: Погорелый, Полевой, Симоненко, Одибе, Хомин, Грицай, Флореску, Максимов (Аржанов, 56), Шацких (Кобахидзе, 63), Гоменюк (Мазилу, 68), Ковпак

Предупреждения: Полевой, Грицай

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK