Майкон заменит Шевченко?

2011 г., 11 ноября, 19:08
Лучший бомбардир украинской Премьер-лиги бразилец Майкон уже летом может сменить клуб. Бразильские СМИ заявляют, что нападающий Волыни станет идеальной заменой Андрею Шевченко, который летом собирается завершить карьеру футболиста.

Интерес вице-чемпиона страны очень льстит футболисту, но пока все его мысли о Волыни.

"Я очень доволен, что мне представляется прекрасная возможность заменить Шевченко в Динамо. Это большая ответственность. Газеты уже говорят об этом, но сейчас я надеюсь  продолжать свою работу и помогать моей нынешней команде. Если сегодня я забил 11 голов в Волыни, завтра у меня может быть 15-20  в составе Динамо. Посмотрим, но я был бы очень рад такому повороту", - заявил Майкон.

"Вначале мне было нелегко, передо мной стоял языковой и погодный барьер, но сейчас я адаптировался очень хорошо здесь. Разговоры о моем возможном переходе в Динамо - признание моей работы", - говорит бразилец.

А вот о смене гражданства нападающий пока не задумывался.

"Я уже задавал себе этот вопрос, но сейчас я не думаю об этом. Мне хотелось бы поиграть в Украине около пяти лет, а потом вернуться в Бразилию. А самая большая мечта - сыграть за сборную Бразилии", - подытожил 23-летний футболист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK