Заря поиздевалась над африканцами

2011 г., 11 ноября, 18:01
Заря продолжает находиться на учебно-тренировочном сборе в Евпатории. Сегодня команда Анатолия Чанцева провела свой первый контрольный матч, а соперником чёрно-белых выступили представители Кот-д’Ивуара.

На протяжении всей игры луганчане контролировали мяч, имея весомое преимущество. Итоговый счёт говорит сам за себя – 11:0. В первом тайме в ворота соперников влетели 8 мячей, а во втором тайме луганчане отличились трижды.

Заря – Команда из Кот-д’Ивуара  11:0
Голы: Белый, 2 Манджгаладзе, 2, Жарый, 2, Парамонов, Батищев, Ференчак, Лазарович, Тесак.

Заря: Мартыщук (Левченко, 46), Мягков, Парамонов, Цакич, Олейник (Тесак, 46), Жарый, Манджгаладзе, Батищев, М. Ив. Белый (Семененко, 60), Петряк (Лазарович, 46), Ференчак.

Свой следующий матч Заря проведёт в понедельник, 14 ноября. Соперником луганчан выступит полтавская Ворскла.