Футболисты Металлурга — о победе над Черноморцем

2011 г., 5 ноября, 23:21
Василий Прийма: "Думаю, что наша победа сегодня абсолютно заслуженна. Мы выиграли с крупным счетом, порадовав наших болельщиков. Не могу вспомнить, когда мы забивали три мяча в одной игре после исполнения стандартных положений. Хорошо, что мы и так можем забивать соперникам. Радует и то, что мы оставили свои ворота сухими.

Что касается соперников, то у одесситов хорошая команда, которая в концовке матча создавала остроту у наших ворот. Может быть, мы в конце игры подустали. Гол? Коля Морозюк подал с углового, я первый раз пробил и попал в защитников, а вторым ударом отправил мяч в ворота. Важно, что мы сегодня завоевали три очка. Мы не смотрим на то, как играют наши соперники. Важно брать свои очки. Тогда и в таблице мы сможем улучшить свои показатели".

Александр Воловик: "Наверное, мы давно не забивали со стандартных положений, но сегодня нас прорвало. Здорово подавал Николай Морозюк. Если оценивать ход матча, то мы заслуженно выиграли. У нас были еще моменты, чтобы отличиться. В конце первого тайма Геворг Казарян мог все решать, но, думаю, что мы выполнили установку главного тренера. Это главное. Сегодня все сыграли здорово, не дав ни разу противнику пробить по воротам. Все отбирают и все атакуют".

Джордже Лазич: "Хорошо, что мы забили быстрые мячи, затем нам стало значительно проще играть. Всегда, когда мы быстро открываем счет, нам легче играть. Мы контролировали игру. Сегодня к 37-й минуте у нас было комфортное преимущество. Могли забивать еще в первом тайме. Сейчас все довольны. Победа нам была очень важна. Сейчас, до окончания первой части сезона осталось провести четыре поединка и нам необходимо набирать максимальное количество очков".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK