Кононов: "С оптимизмом смотрю в будущее"

2011 г., 24 июля, 22:27
"Конечно, на такой арене не просто играть, не просто выдержать организованную, красивую для зрителей игру Шахтера. На Донбасс Арене замечательная атмосфера. Здесь всегда приятно проводить матчи. Думаю, сегодня наши футболисты также выходили и играли, учитывая это. Вы знаете, что во Львове у нас тоже достаточно хорошая атмосфера на стадионе. Хорошие болельщики и в Донецке. Футбол сегодня был достаточно живой, хороший", - делится впечатленими от матча Олег Кононов.

"Да, нам не удалось победить. Но я могу сказать одно: у нас собраны замечательные футболисты. Да, мы три тура не можем выиграть, но я с оптимизмом смотрю в будущее. У нас есть определенные перестройки в игре в связи с появлением новичков, которые пришли в разной степени готовности. Понятно, что Авелара я сегодня поменял именно из-за того, что прошла только неделя его тренировочного процесса. Поэтому, когда мы будем уже готовы конкретно функционально, тогда и будут у нас победы. Думаю, что они не за горами".

"Следующую игру, с ирландцами, мы проведем очень серьезно. Нужна победа. Мы уже достаточно разозлились", - резюмировал наставник Карпат.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK