Милевский: "Я не хотел никого унизить"

2011 г., 12 июля, 17:25
Форвард киевского Динамо и национальной сборной Украины Артем Милевский не стал извиняться за нашумевший эпизод в Суперкубке Украины, ведь его просто неправильно поняли.

"Матчи Динамо и Шахтера всегда получаются боевыми, на поле кипят страсти, каждая из команд хочет победить. Но это не означает, что мы не уважаем наших соперников. Перед началом матча за Суперкубок Украины я и мои товарищи по команде искренне радовались за игроков Шахтера Виллиана и Селезнева, которые, так же как наш капитан Шовковский, получили призы от Премьер-лиги. Мы аплодировали тренеру Луческу, который тоже заслуженно получил награду", - заявил нападающий киевского Динамо в интервью клубной пресс-службе.

"Если вернуться немного назад, то хочу напомнить, что я никак не реагировал на обидные слова в мой адрес, которые звучали на стадионе в Донецке. Хотя слышать их было не очень приятно. Но я не обижаюсь, стараюсь понимать эмоции донецких болельщиков. Думаю и они в свою очередь должны понимать мои эмоции. После забитого мяча в ворота Шахтера я не хотел никого унизить. Заверяю в этом всех, кто мог что-то неправильно понять. Я с уважением отношусь ко всем нашим соперникам и к их болельщикам".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK