Семин: "Хорошо изучил Идейе его в играх за другие клубы"

2011 г., 8 июля, 09:28
Динамовцы, восстановившись после матча за Суперкубок, приступили к подготовке к первой игре нового чемпионата, против Металлиста. В четверг утром игроки и тренеры собрались на базе в Конча-Заспе. После разминки футболисты разбились на две группы. В первой, по более облегченной программе, занимались вышедшие в стартовом составе в матче против Шахтера исполнители (за исключением Аруны, проходящего курс реабилитации), во второй – все остальные.

Под моросящий дождь около часа динамовцы проводили спарринги на разного размера поле, упражнения на владения мячом, удары по воротам. Отдельно от остальных восстанавливались после травм Бетао и Темиле. Совсем скоро они приступят к работе в общей группе. Свою первую тренировку будучи игроком Динамо провел Браун Идейе.

Перед выходом на поле в холе базы нигериец с интересом рассмотрел выставленный трофей Суперкубка, затем обменялся парой слов с Юссуфом и принялся зашнуровывать ярко-оранжевые бутсы. В игре на полполя Браун отметился напористостью, хорошей скоростью, нацеленностью на удар.

"Нового в действиях нападающего для себя не открыл, - отметил Юрий Семин. - Хорошо изучил его в играх за другие клубы. С сегодняшнего дня он тренируется в общей группе, а в официальном матче появится, когда клуб заявит его для участия чемпионате. Не исключено, что Идейе дебютирует уже в воскресенье, в матче против Металлиста".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK