Эль-Каддури: "Этот сезон будет очень интересным"

2011 г., 6 июля, 21:05
О победе в Суперкубке: "Для нас победа в матче за Суперкубок была очень важной. Очень хорошо, что нам удалось одолеть Шахтар и показать достойную игру. Этот трофей добавит Динамо уверенности. Это только первая официальная игра в этом сезоне. Ее мы провели неплохо, с каждым матчем будем играть все лучше".

О своей готовности:
"В целом доволен тем, что я вышел на поле и помог своей команде. Провел с командой все сборы, не пропустил ни одной тренировки. Сейчас нахожусь в хорошей форме. Но лучший ответ на ваш вопрос даст сам сезон. Через несколько игр можно будет точно говорить о состоянии моей формы. На сегодняшний день, чувствую себя хорошо, готов к играм".

О конкуренции в борьбе за золото: "Есть и другие команды, которые будут претендовать на 1-2 места. Этот сезон будет очень интересным. Думаю, что за самые высокие места на пьедестале будут бороться четыре команды. Они и в прошлом сезоне очень прилично выглядели. Чемпионат Украины становится все интереснее".

О возможном уходе из Динамо:
"Любой игрок не может быть уверенным в своем будущем, всегда существует вероятность перехода в другую команду  Совсем об этом не думаю, концентрируюсь только на своей команде - киевском Динамо. Главное хорошо выполнять свою работу, а для этого нужно не обращать внимание на всякие разговоры. В настоящее время я в Динамо, буду продолжать играть за киевскую команду. Что будет дальше, не знаю, пока ничего конкретного нет".

О борьбе за место в основе:
"У нас в команде немало хороших футболистов. Только тренер определяет, кто лучше готов и заслуживает место на поле. Я понимаю этого, а потому по максимуму работаю на каждой тренировке. Хочу доказать, что заслуживаю места в основе".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK