Ильичевец добывает очередную крупную победу

2011 г., 29 июня, 21:48
Активнее встречу начали подопечные Яремченко, которые даже могли отличиться - Федотов пробил с линии штрафной - вратарь мяч отбил, а Фомин и Пуканыч не смогли добить его в сетку, но потом словенцы сами провели несколько неплохих атака. Правда, атаки эти вместились в три минуты, а потом украинцы опять взяли игру под свой контроль и закономерно повели  в счете. Сначала Ковалев после подачи углового головой открыл счет, а потом Пуканыч ударом с угла штрафного попал точно од штангу.

До конца тайма инициативой владели мариупольцы, но забить больше не смогли. Запомнился разве что удар головой автора первого гола Ковалева, но он не попал в ворота с лини вратарской. Пару полумоментов было и у словенцев, но надежно действовал Шевченко.

Во втором тайме украинцы закрепили свое преимущество с помощью гола Невмываки. Пас на счету Яворского. Выделить во второй половине игры стоит молодого Виталия Федотова, который очень активно играл на правом фланге.

Ильичевец - Целе 3:0
Голы: Ковалев, 20, Пуканыч, 25, Невмывака, 79


Ильичевец: Шевченко, Бутко, Ковалев, Невмывака, Шевчук, Полянский, Чайковский, Пуканыч, Ярошенко, Федотов, Фомин. На замену выходили: Яворский, Гречишкин, Юрченко, Тищенко и Касьян

По материалам официального сайта ФК Ильичевец.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK