Маркевич: "На Динамо настраивать ребят не нужно"

2011 г., 27 июня, 16:18
О матче с Партизаном: "Это первый матч, и, конечно, не все удавалось. У нас было полное преимущество во втором тайме. Мы пропустили необязательный гол, хотя, с другой стороны, у нас было предостаточно моментов, которые, увы, мы не реализовали. Для первого матча – неплохо, учитывая разную степень готовности футболистов. Я думаю, следующая игра будет лучше".

Об уровне спаррингов: "Партизан играл в групповом турнире Лиги Чемпионов. Эта команда опытная, но, повторюсь, мы имели полное преимущество во втором тайме, а реализовать моменты не смогли. Надо забивать".

О проблемных аспектах: "Реализация моментов и, пока, к сожалению, культура паса. Вроде бы и правильно думают футболисты, но мастерство не на том уровне, на каком бы хотелось. Нужно подтягивать культуру паса, ведь именно от этого зависит сама игра. Ну и, конечно, физические кондиции. Мы играем до декабря, поэтому будет очень тяжело".

О первом матче чемпионата: "Кроме Динамо ведь будет еще по крайней мере 17-18 матчей. Ясно, что на Динамо настраивать ребят не нужно, но ведь есть ещё остальные игры, и нужно думать про весь круг".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK