Динамо уже в полном составе

2011 г., 25 июня, 21:00
Как и ожидалось, сегодня в расположение Динамо прибыла последняя группа футболистов. Ребята молодежной сборной Украины, принимавшей участие на чемпионате Европы в Дании, было предоставлено четыре дня отдыха, после чего они поступили в распоряжение главного тренера бело-синих Юрия Сёмина.

Для футболистов, принимавших участие во вчерашнем поединке, была предусмотрена лишь одна утренняя тренировка. В её рамках ребята размялись, после чего провели двухсторонку восстановительного характера на маленькие ворота, традиционно поделившись на "красных" и "зеленых". Мини-матч получился захватывающим и непредсказуемым. "Зеленые" по ходу матча вели 3:0 и 5:3, но в итоге уступили – 5:8, после чего в качестве наказания добросовестно отжались от поля.

Перед вечерней тренировкой новоприбывшие футболисты прошли тест на наличие молочной кислоты в организме. Проведя необходимые измерения, ребята приступили непосредственно к работе на тренировочном поле. Занятие получилось насыщенным и полноценным, завершившись непродолжительной пробежкой.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK