Заря - Ингулец 1:0 Видео гола и обзор матча

Автором единственного мяча стал Денис Фаворов.
2021 г., 5 декабря, 16:28
Заря - Ингулец 1:0 / ФК Заря

Луганская Заря обыграла петровский Ингулец в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме команды голов не забивали. Луганчане повели в счете на 62-й минуте, когда отличился Денис Фаворов. Этот гол стал единственным в матче.

Заря набрала 35 очков и поднялась на третью строчку в турнирной таблице УПЛ. Ингулец с 10 баллами занимает 15-е место.

Заря - Ингулец 1:0

Гол: Фаворов, 62

Заря: Мацапура - Фаворов, Вернидуб, Имереков, Жуниньо - Булеца, Цвек, Кабаев - Шахаб, Гладкий, Громов.

Ингулец: Шуст - Полегенько, Поспелов, Салем, Опанасенко - Лупашко, Шишка - И. Коваленко, Запорожец, Козак - Гопей (Плохотнюк, 77).

Предупреждения: Вернидуб, 11, Кабаев, 40, Фаворов, 68, Шахаб, 88 - Поспелов, 86.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Украина заря Ингулец