Динамо Киев - Чукарички 3:2 Видео голов и обзор товарищеского матча

Вашему вниманию самые яркие моменты контрольного поединка.
2022 г., 2 февраля, 21:12
Динамо Киев - Чукарички 3:2  / ФК Динамо Киев
Динамо Киев - Чукарички 3:2 / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо провело второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Соперником команды Мирчи Луческу был сербский клуб Чукарички. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Первыми забили сербы. На 16-й минуте Раконьяк вывел свою команду вперед после передачи Савича. Спустя минуту Чолович удвоил преимущество Чукаричек.

Киевлянам удалось полностью перевернуть ход игры во второй половине встречи. Сначала забил Шапаренко, который хоть и не реализовал пенальти, но затем успешно сыграл на добивании.

Спустя несколько минут Виталий Буяльский сравнял счет. Победный мяч забил бразилец Витиньо.

Динамо – Чукарички 3:2
Голы: Шапаренко, 70, Буяльский, 72, Витиньо, 83 – Раконьяц, 16, Чолович, 17.

Динамо (первый тайм): Бойко (к) – Дубинчак, Сирота, Бурда, Тымчик – Бражко, Шепелев, Гармаш – де Пена, Кулач, Антюх.

Динамо (второй тайм): Бущан – Караваев, Боль, Забарный, Кендзера – Шапаренко, Сидорчук (к), Буяльский – Витиньо, Ванат (Беседин 83), Цыганков.

Нереализованный пенальти: Шапаренко 70 (вратарь)

На ISPORT доступно расписание и результаты матчей киевского Динамо в текущем сезоне.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Динамо Киев