И.Суркис: "Газзаеву не надо впадать в транс"

2010 г., 24 августа, 09:04
"Высказывания Валерия Георгиевича – это эмоции. Судья назначил пенальти, потом отменил... Но никто не может бросить камень в огород Динамо, что якобы судьи нам помогают. Газзаеву доверял, доверяю и буду доверять. Единственное – состояние Валерия Георгиевича должно позволять ему добиваться успехов. Что бы ни произошло, ему не надо впадать в транс. Никогда ничего такого у нашего тренера я не видел", - прокомментировал президент Динамо нашумевшую пресс-конференцию Валерия Газзаева после матча с Днепром.

Ответил Игорь Суркис и на выпады в свой адрес и адрес брата со стороны Александра Ярославского.

"Разговоры о покровительстве Динамо со стороны ФФУ – чушь! – заявил Суркис-младший. – Я стопроцентный владелец киевского Динамо. А имеет отношение к нему мой брат или нет – не в этом дело. КДК установила, что матч был договорным, причем по настоянию самих Карпат. Ярославский заявляет, что я бегал с шубами за судьями? (В 1995 году Динамо было дисквалифицировано из Лиги чемпионов за попытку Игоря Суркиса подкупить судью матча с Панатинаикосом, но затем и клуб, и руководитель были восстановлены в правах) Ну, раз он так хочет, я скажу: да, бегал. Но мне удалось доказать свою невиновность. При этом я никого не обливал грязью. Такая же возможность есть и у Ярославского".

Тем временем не смолкают разговоры о переходе в Локомотив нападающего Динамо Артема Милевского. Тем более что за киевский клуб в последнее время он не играет. В лигочемпионском матче с Аяксом форвард остался в запасе. На игру с Днепром вообще не попал в заявку. Суркис обмолвился: "Милевский должен привести себя в порядок".

"Я имел в виду то, что у него было микроповреждение. Надеюсь, к ответной игре с Аяксом Артем будет готов, – пояснил президент Динамо".

Суркис уверяет, что с официальным предложением по покупке Милевского в Динамо никто не обращался: "С президентом Локомотива Ольгой Смородской я не знаком. С Юрием Семиным по поводу Милевского тоже не общался. Продать игрока всегда лучше, если он не хочет играть за клуб. Но я этого от Милевского не слышал", - резюмировал президент Динамо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK