Кононов: "Может удастся усилиться еще несколькими игроками"

2010 г., 9 августа, 10:31
"В том графике, который мы имеем, трудно искать свежесть и легкость в команде. Мы играли только в четверг, вы знаете, какая тяжелая игра была в Грузии, еще и перелет. Но сегодня я увидел, что команда готова. Нужно просто играть в тот футбол, как мы умеем. Во втором тайме был период, когда мы дожали соперника. В первом тайме у нас не все выходило, потому что мы перешли на не свойственный нам футбол, игра была рваная. Соперник прессинговал, проводил быстрые атаки. Но в целом я доволен игроками. В таких условиях вырвать победу в конце игры - это очень серьезно", - отметил Кононов после матча с Арсеналом.

"Сейчас будет пауза – следующая игра через неделю. Мы будем играть против Шахтера, а затем против Галатасарая. Думаю, за это время ребята отдохнут и прибавят. У нас есть игроки. Баранцы добавляют ежедневно. Им просто немного трудно войти в ритм. Но я в них верю, невзирая на наши требования. Замечательно в настоящий момент Авелар выглядит, молодой защитник. Смотрим мы и на других игроков, может удастся усилиться еще несколькими. Пока ничего конкретнее сказать не могу".

"У нас есть определенные стратегические задумки относительно следующих матчей. У нас не будет так, что мы поедем в Донецк в качестве мальчиков для битья", - подытожил наставник Карпат.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK