Попов: "Мне очень нравится Киев"

2010 г., 4 августа, 11:57
"Я был травмирован в течение тридцати пяти дней, и психологически такие вещи даются непросто. Но все это время я тяжело работал, чтобы вернуть былую форму и место в составе. Я приехал в Динамо для того, чтобы играть! Кстати, за эти полтора месяца пришел к выводу, что мне очень нравится Киев: недаром при первой же возможности я перевез сюда и жену, и дочь. Что же касается моего самочувствия, то ответ на этот вопрос дало вчерашнее обследование. Мы сделали снимки поврежденной области, которые показали, что с моей ногой все в полном порядке", - поведал о своем возвращении в строй македонец Горан Попов.

Новичок Динамо надеется дебютировать в киевском клубе уже в сегодняшнем матче с Гентом, однако во многом это зависит от решения тренера. 

"Много работал с клубным тренером по общефизической подготовке Борисом Пейреком, и на последней тренировке пришел к выводу, что не так уж и сильно отстал от своих партнеров. На том занятии мы проделали большой объем работы, и я почувствовал, что вполне способен выдерживать приличные нагрузки. Впрочем, на пальцах таких вещей не объяснишь. Подтверждать свою готовность нужно на поле. Как ни крути, официальный матч - это не тренировка. Так что в Генте я в качестве полноценного игрока, хотя, разумеется, и не знаю, буду ли играть в основном составе. Как говорится, поживем - увидим".

Горан уверен, что Динамо значительно превосходит бельгийцев в классе и даже не сомневается в выходе в следующую стадию.
 
"Встречу в Киеве я смотрел очень внимательно, и могу с уверенностью сказать, что Динамо играло на порядок сильнее. Жаль, что было упущено много голевых шансов, но три гола - тоже неплохо. В Генте нужно играть в точно таком же ключе. Тогда обязательно победим", - подытожил македонец.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK