Руденко: "Такие игры не оставят равнодушными никого"

2010 г., 3 августа, 14:22
"В целом игра получилась очень интересной и удивительно драматичной, почти с детективным сюжетом. Думаю, что зрителям она понравилась - такие игры не оставят равнодушными никого. Хотя болельщики нашей команды, наверное, немного разочарованы конечным ее результатом. Ведь по ходу матча, после первого тайма, который сыграли очень хорошо, мы выигрывали 2:0, а в конце, когда счет уже был ничейным, не реализовали пенальти. Однако в целом я считаю, что мы сыграли неплохо и несмотря ни на что достигли положительного результата".

Вратарь при этом добавил, что никакого внутреннего психологического давления, которое могло бы у него возникнуть по причине дебюта за Карпаты в играх Премьер-лиги не чувствовал.

"Ничего необычного с психологической точки зрения я при этом не испытывал. Во-первых, я уже не один сезон отыграл в украинском футболе. А во-вторых, я уже достаточно времени нахожусь в Карпатах и уже полностью адаптировался в новой команде. В львовской команде прекрасный коллектив и приняли меня мои новые партнеры очень хорошо. Так что остается только хорошо работать на тренировках и быть максимально полезным в играх", - подытожил Виталий.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK