Ризнык: Главная игра впереди, главное не пропустить там

Вратарь национальной сборной прокомментировал подготовку к плей-офф отбора ЧМ-2022.
2022 г., 19 мая, 16:32
Дмитрий Ризнык / Getty Images
Дмитрий Ризнык / Getty Images

Голкипер сборной Украины Дмитрий Ризнык рассказал, как команда готовится ко встрече с Шотландией в полуфинале плей-офф квалификации чемпионата мира-2022.

"Две недели мы занимались физическими нагрузками, а сейчас, ближе к игре с Шотландией, будем заниматься тактически. Конечно, когда тренируешься каждый день, накопление усталости есть. Но сейчас у нас выходные, потому с новыми силами будем готовиться.

Читай также: Пять игроков покинули расположение сборной Украины

Конечно, уже понемногу подводимся к матчу с Шотландией в моральном и физическом состоянии. Беспокоит ли то, что пропускаем в каждом матче? Нет. Я считаю, это нормальный процесс, мы под нагрузками. Главная игра впереди, и главное не пропустить там", - цитирует Ризныка сайт телеканалов Футбол 1/2/3.

Напомним, накануне сборная Украины сыграла вничью 1:1 в спарринге с Риекой. До этого матча украинская национальная команда в товарищеских встречах обыграла Боруссию Менхенгладбах (2:1) и Эмполи (3:1).

Полуфинальный матч плей-офф отбора чемпионата мира-2022 против Шотландии состоится 1 июня. В случае успеха в этом поединке сборная Украины сыграет против Уэльса 5 июня.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK