С.Шевчук: "Мы полностью заняты тренировочным процессом"

2010 г., 21 июня, 19:22
- Сергей, на днях тебе исполнилось 25 лет. И отметил ты свой день рождения на сборах в Словении. Непривычно?

- В какой-то степени да. Дело в том, что я впервые отметил свой день рождения за границей. Раньше такого не случалось. А так, в принципе, ничего необычного не было. В основном принимал поздравления, так сказать, в футбольном кругу. Купил торт. Вот так и отметили.

- Из Украины поздравления получал?

- Да, конечно. Друзья звонили, родственники, жена. Никто не обделил вниманием. Кто дозвонился мне, кто написал. Внимания в этот день было много.

- Даже со стороны тренерского штаба?

- Нет, что вы (улыбается). Анатолий Чанцев не давал никаких поблажек. И считаю, что это абсолютно правильно. Ничто не должно мешать тренировочному процессу. Но поздравления, конечно, со стороны тренеров были.

- Вы провели уже два контрольных матча. Твои впечатления…

- Две игры сыграли неплохо, но выиграть не смогли. Нужно стремиться к победам. Они ещё придут.

- Как обстоят дела в Словении?

- Всё идёт согласно графику. Все условия для тренировок здесь есть и погода нам сопутствует. Здесь нежарко. Около +21 и даже прохладнее. Пару дней было солнце, но в основном стоит пасмурная погода. Слышал, что в Украине жарче, чем здесь.

- Личное впечатление о стране сложилось?

- Моё личное впечатление основано лишь на том, что мы видим от тренировочного поля до гостиницы. Отмечу, что здесь очень много зелени, горы, свежий воздух. Население живёт, в основном, в частных домах. Но увидеть страну детально тут не успеешь. Мы полностью заняты тренировочным процессом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK