Карпаты снова побеждают в Турции

2010 г., 24 января, 15:53
Открыл счет во встрече левый защитник "зелено-белых" Игорь Ощипко. На 23-й минуте он подключился к атаке, получил мяч и сильно пробил - 1:0.

А за 10 минут отличился уже Сергей Кузнецов. Сандро Гурули с правого фланга атаки прострелил на форварда, тот опередил защитников и точно пробил мимо голкипера. Кстати, оба автора забитых голов не принимали участия в первом матче из-за незначительных повреждений.

Карпаты: Тлумак, Федецкий (Петровский, 46), Милошевич, Тубич (Е. Тарасенко 46) Ощипко, Годвин, Ткачук, Голодюк (Худобяк, 46), Гурули (Кожанов, 46), Зенев (Кополовец, 46), Кузнецов (Батиста, 46).