Дячук-Ставицкий: Карпаты не живут в хлеву, и не едят как свиньи

2017 г., 14 марта, 20:15

Генеральный директор Карпат Юрий Дячук-Ставицкий отреагировал на заявление Гельзина, который считает, что Карпаты потратили на поездку в Сумы меньше 50 тысяч гривен.

Напомним, в ходе разбирательств по перенесенном матчу 17-го тура УПЛ между Олимпиком и Карпатами было принято решение: обязать донецкий клуб покрыть затраты Карпат на дорогу и проживание в Сумах.

«Извините, но Карпаты не живут в хлеву и не едят, как свиньи! Наша команда получает максимально комфортные дорогу и условия, когда приходится играть в других городах. Из-за отсутствия прямого железнодорожного сообщения. в Сумы мы были вынуждены добираться автобусом, через снежные метели и бездорожье. Осознанно приехали туда заранее, чтобы провести тренировку, но Олимпик и палец о палец не ударил, чтобы подготовить даже синтетическое поле.

Проживание и питание в отеле Шафран в течение двух суток обошлось клубу чуть менее, чем в 80 тысяч гривен. Еще 20 тысяч гривен ушло на транспортное обеспечение, ведь расстояние между Львовом и Сумами составляет примерно 900 километров.

Карпаты потратили в Сумах чуть более ста тысяч гривен. Что до финансовых документов, то наш клуб пришлет Олимпику письмо с банковскими реквизитами для перевода денег, и не более. Мы никому ничего доказывать не будем, поскольку уже все доказано. Сума подтверждена документами, что были поданы Карпатами во время рассмотрения апелляционной жалобы клубу на решение КДК», – ответил Дячук-Ставицкий.

Напомним, ранее стало известно, когда Олимпик и Карпаты сыграют перенесенный матч 17-го тура УПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK