Кривбасс - Динамо 0:1 видео гола и лучших моментов матча 08.05.2023

Вашему вниманию обзор поединка украинской Премьер-лиги.
2023 г., 8 мая, 17:40
Динамо обыграло Кривбасс / ФК Кривбасс

В понедельник, 8 мая, Кривбасс в рамках 25-го тура украинской Премьер-лиги принимал в Кривом Роге Динамо.

Гости в непростом выездном противостоянии сумели одолеть соперника, одержав минимальную победу со счетом 1:0.

Судьбу поединка определил единственный гол защитника киевской команды Дениса Попова, который в начале второго тайма успешно замкнул подачу в штрафную от Александра Андриевского.

На данный момент Динамо с 50 очками занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ. Кривбасс с 32 баллами идет на седьмой позиции.