Курьезный мяч поставил точку в поединке.
2023 г., 3 сентября, 19:08
Колос - Кривбасс / upl.ua

В воскресенье, 3 сентября, Колос принимал дома Кривбасс.

Команды сразу показали, что нас ждет интересный поединок, начав обмениваться моментами. Уже на 14-й минуте оборона Колоса провалилась и Задерака открыл счет поединка.

Кривбасс продолжил создавать опасность у ворот ковалевцев, но и те не отставали, однако до конца первого тайма счет так и не изменился.

Во втором тайме борьбы было куда больше, чем непосредственно опасных моментов. Лишь на 65-й минуте Кривбасс сумел создать опасный момент, а сразу после него Понедельник удвоил преимущество с углового.

Колос немного оживился, надавил, но вскрыть защиту кривбассовцев не удавалось. А в самой концовке Задерака оформил курьезный гол благодаря ошибке Фесюна. Окончательный счет поедника 0:3.