Кривбасс - Рух 1:3: обзор матча и результат игры 01.10.2023

Львовский коллектив помешал планам соперника.
2023 г., 1 октября, 17:41
Кривбасс - Рух / УПЛ

В воскресенье, 1 октября, в рамках девятого тура УПЛ Кривбасс встречался с Рухом. Матч завершился победой гостей со счетом 3:1.

Сначала хозяева отличились забитым мячом, после чего у них все пошло не плану. Команда со Львова смогла в течение пяти минут второго тайма трижды поразить ворота соперника.

Читай также: Оболонь одержала выездную победу над Минаем

Дублем за Рух отличился Василий Рунич и гол на свой счет записал Юрий Климчук. В оставшееся время гости без особых проблем сдерживали натиск соперника.

Таким образом, Кривбасс остается на втором месте с 17-ю очками, а Рух поднялся на пятую строчку, набрав 15 баллов.