Команды устроили безумную концовку.
2023 г., 22 октября, 14:57
Верес - Рух / upl.ua

В воскресенье, 22 октября, в рамках 11 тура УПЛ Верес принимал дома Рух.

Подопечные Виталия Пономарева сразу взяли игру в свои руки и уже со старта матча создали несколько моментов. Счет удалось открыть уже на 14-й минуте, Теслюк забил с добивания после собственного удара.

После забитого гола львовский клуб еще сильнее взвинтил темп, и второй гол стал вопросом времени. Паст несколько раз спасал свою команду, но в итоге ошибся на выходе и Климчук удвоил преимущество Руха.

Во втором тайме картина не изменилась, Верес никак не мог нащупать свою игру. На 65-й минуте после удара Пастуха счет стал уже 0:3. Под конец матча команда из Ровно отыграла один мяч, но львовяне ответили сразу двумя голами за две минуты, доведя счет до неприличного.

Нп последних минутах Верес отыграл еще один мяч, но на судьбу матча это уже никак не повлияло.