Кривбасс - Днепр-1 3:0 видео голов и лучших моментов матча 28.10.2023

Вашему вниманию обзор поединка украинской Премьер-лиги.
2023 г., 28 октября, 19:48
Кривбасс разгромил Днепр-1 / ФК Кривбасс

В субботу, 28 октября, Кривбасс встречался на своем поле с Днепром-1 в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.

Криворожской команде удалось сохранить первую позицию в турнирной таблице УПЛ, разгромив днепрян со счетом 3:0.

Читай также: Кривбасс разбил Днепр-1, упрочнив лидерство в УПЛ

Героями поединка стали Олег Кожушко и Денис Кузик. Сначала второй ассистировал первому, когда тот открыл счет на 11-й минуте, а после уже сам забил отличный гол, отправив мяч в дальнюю девятку после смешения с фланга. Во втором тайме Кожушко оформил дубль со второй результативной передачи Кузика.