Колос - Динамо 1:1 видео голов и лучших моментов матча 28.10.2023

Вашему вниманию обзор поединка украинской Премьер-лиги.
2023 г., 28 октября, 20:58
Колос и Динамо сыграли вничью / ФК Динамо Киев

В субботу, 28 октября, Колос принимал на своем поле Динамо в рамках 12-го тура украинской Премьер-лиги.

Подопечные Мирчи Луческу продлили свою безвыигрышную серию до трех матчей, завершив поединок с ковалевцами вничью 1:1.

Читай также: Динамо потеряло очки в матче с Колосом, доигрывая в меньшинстве

Киевская команда открыла счет во встрече на 19-й минуте усилиями Александра Тымчика, на что хозяева поля ответили в начале второго тайма, когда Валерий Лучкевич отличным ударом в касание точно отправил мяч под дальнюю стойку.

Динамо еще и пришлось доигрывать матч вдесятером, после того как Владислав Ванат на 63-й минуте заработал вторую желтую за откровенную симуляцию.