Рух - Днепр-1 0:2 видео голов и лучших моментов матча 01.11.2023

Вашему вниманию обзор поединка украинской Премьер-лиги.
2023 г., 1 ноября, 22:35
Днепр-1 победил Рух / СК Днепр-1

В среду, 1 ноября, Рух встречался на своем поле с Днепром-1 в перенесенном матче пятого тура украинской Премьер-лиги.

Подопечные Юрия Максимова сумели обыграть соперника со счетом 2:0 и поднялись на третье место в турнирной таблице чемпионата.

Читай также: Днепр-1 одержал выездную победу над Рухом в перенесенном матче

Победу днепровской команде обеспечили два гола, забитых в первом тайме. На 16-й минуте Александр Филиппов открыл счет в поединке, удачно сыграв на добивании, а после ассистировал Александру Пихаленку, который удвоил преимущество гостей.