Хозяева оказались очень неуступчивыми.
12 марта, 14:57
ЛНЗ - Днепр-1 / upl.ua

Во вторник, 12 марта, ЛНЗ принимал в Ковалевке Днепр-1.

ЛНЗ начал очень бодро, сразу связалась гостей по рукам и ногам и оформил пару неплохих моментов. У Волынца было немало работы в первом тайме и он с ней справился на ура.

Сразу со свисток на второй тайм ЛНЗ провел отличную атаку, но в ответ получил гол. Пеньков, замыкая прострел, попал в Гуцуляка, а Филиппов с отскока открыл счет. Хозяева ответили уже через 10 минут, Салиху замкнул классную передачу Бара.

Хозяева снова надавили, и снова Волынцу пришлось выручасть свою команду, еще и Шестаков простил головой почти у упор. Днепр-1 пытался огрызнуться, но не особо удачно. Матч завершился ничьей 1:1.