Кендзера: Все хотят поиграть в топ-5 чемпионатах, но я сосредоточен на Динамо

Польский фулбек не хочет комментировать интерес со стороны Сент-Этьена.
2019 г., 21 февраля, 15:38
Томаш Кендзера
Томаш Кендзера

Крайний защитник киевского Динамо и сборной Польши по футболу Томаш Кендзера поведал о шансах "бело-синих" на первое место в УПЛ, а также рассказал о своем возможном уходе.

"Я не собираюсь комментировать интерес со стороны Сент-Этьена. Я не думаю в данный момент о летнем трансферном окне. Динамо - невероятно хороший клуб, мы боремся в украинском первенстве и Кубке страны, хотим пробиться в Лиге Европы как можно дальше. У нас в Польше нет команды сопоставимой уровнем с Динамо. Мне кажется, я здесь сильно прибавил.

Нас еще ждет две игры с Шахтером, так что все еще впереди. Но мы должно сначала подумать, как нам обойти "горняков" в турнирной таблице.

Любой футболист хочет попробовать свои силы в Англии, Испании или Бундеслиге, но я спокоен на этот счет. Я сфокусирован на Динамо", - приводит слова поляка Onet.pl.

В нынешнем сезоне Томаш сыграл 28 матчей и забил три гола, а также отметился двумя результативными передачами.

Напомним, сегодня состоится матч Динамо – Олимпиакос в 1/16 финала Лиги Европы. Встреча команд пройдет на НСК Олимпийский и начнется в 22:00. Смотрите текстовую онлайн-трансляцию на нашем сайте.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK