ТЫ ШО, ТЫ ШО и ODESSA MAMA представят Одессу в Национальном финале Red Bull Neymar Jr's Five

Стало известно, кто представит Одессу в Национальном финале Red Bull Neymar Jr's Five?
2019 г., 16 апреля, 17:00

В воскресенье, 14 апреля, в СДЮШОР Черноморец в Одессе определяли локальных победителей международного футбольного соревнования Red Bull Neymar Jr's Five, мировой финал которого состоится уже этим летом в Бразилии.

Дождь не остановил настоящих фанатов футбола, и аж 39 команд в этот день собрались для того, чтобы определить, кто представит Одессу на Национальном финале в Киеве.

После насыщенных боев в группах и потом в плей-офф, в финал одесской квалификации вышли команды ODESSA MAMA и ТЫ ШО, ТЫ ШО.

Одесские команды проявили незаурядную настойчивость и жажду победы, поэтому забивать голы в ворота соперников было достаточно сложно. К тому же погода совсем не способствовала игрокам.

В четвертьфинале, казалось, команды очень хорошо понимали, что стоит на кону, ведь каждый игрок как мог отстаивал свои ворота. Три команды ODESSA MAMA, RED DEVILS и ТЫ ШО, ТЫ ШО прошли в полуфинал, отправив соперникам лишь по 1-2 гола. И только POZITIV забил целых 4 гола, при этом пропустив 2 - матч выдался насыщенным на результативные атаки.

В полуфинале победители уже смогли проявить себя по полной. ТЫ ШО, ТЫ ШО победил RED DEVILS с разгромным 5:0, тогда как ODESSA MAMA смогла забить 4 гола в ворота POZITIV, при этом и потеряв 1 игрока.

В финале ТЫ ШО, ТЫ ШО не прекратил раздавать голы, и получил безоговорочную победу над ODESSA.

MAMA все с тем же счетом 5:0. В матче за третье место победили RED DEVILS, таким образом сформировав тройку победителей одесской квалификации.

"Командная работа, каждый знал четко свою позицию, что нужно делать. Сплотились и решили доказать, что в прошлом году четвертьфинал — это не наш предел! Правда, тогда и состав был другой, но в этом году решили пройти вперед, и взяли то, что взяли!» - подытоживает игру капитан команды "ТЫ ШО, ТЫ ШО" Евгений Попеско.

В июне команды «ТЫ ШО, ТЫ ШО» и «ODESSA MAMA» встретятся с финалистами других городов, чтобы побороться за главный Национальный трофей и поездку в Бразилию на Всемирный Финал! 

Впереди еще квалификации Red Bull Neymar Jr's Five в Мариуполе, Виннице, Львове, Харькове, Луцке, Ивано-Франковске и Киеве. Успейте зарегистрировать свою команду и побороться за главный титул!

Соревноваться в чемпионате могут все желающие от любителей до профессионалов, парни и девушки, в возрасте от 18 до 25 лет (в команде также допускаются два игрока старше 25 лет). Формат тот же - 10-минутный интенсивный матч 5 на 5, никаких вратарей, и потеря игрока каждый раз, когда соперник забивает гол.
Цель-максимум: ПЕРЕИГРАТЬ ВСЕХ!

Чтобы узнать об украинских отборочных турнирах и правилах Red Bull Neymar Jr's Five, заходите на сайтhttp://www.redbullneymarjrsfive.com/ и регистрируйте вашу команду!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK