Гол прямым ударом с углового за шиворот голкиперу – в обзоре матча Лихтенштейн – Исландия

Яник Фрик отличился восхитительным ударом, но это не спасло Лихтенштейн от поражения в матче.
2021 г., 1 апреля, 11:56
Лихтенштейн - Исландия: видео голов / twitter.com/FOOTBALLICELAND

Сборная Лихтенштейна потерпела поражение от Исландии (1:4) в рамках третьего тура квалификации чемпионата мира-2022.

Подопечные Арнара Видарссона в первом тайме оформили себе преимущество в два мяча, а во втором тайме забили в третий раз.

Несмотря на это Лихтенштейн все же сумел ответить одним взятием ворот, который стал первым в нынешней кампании. На 79-й минуте Яник Фрик прямым ударом с углового на левом фланге отправил мяч за шиворот голкиперу Рунарссону.

В самом конце встречи Исландия вновь забила – Сигурйонссон реализовал пенальти, установив окончательный счет в матче.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Лихтенштейн – Исландия:

Лихтенштейн – Исландия 1:4
Голы: Я. Фрик, 79 – Сайварссон, 12, Бьярнасон, 45+1, Паульссон, 77, Сигурйонссон, 90+4 (пен.).

Лихтенштейн: Оспельт – С. Вольфингер, Кауфманн, Хофер (Марксер, 78) – Йылдыз (Брэндле, 46), Зеле (Ф. Вольфингер, 69), Бюхель (Фроммельт, 69), Майер, Геппель – Н. Фрик (Оспельт, 84), Я. Фрик.

Исландия: Рунарссон – Сиварссон, Ингасон, Хермансон, Магнуссон – Бьярнасон (Торстейнссон, 72), Гуннарссон (Сигурйонссон, 46), Паульссон – Гудмундссон (Сигурдссон, 63), Гудьонсен (Фридьонссон, 63), Траустасон (Йоуханнессон, 81).