Италия - Болгария 1:1 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Подопечные Роберто Манчини сыграли вничью на своем поле.
2021 г., 3 сентября, 09:17
Италия - Болгария: видео голов / Getty Images

В матче четвертого тура отбора к чемпионату мира-2022 сборная Италии на своем поле сыграла вничью с Болгарией (1:1).

Счет в этом поединке открыли чемпионы Европы - Федерико Кьеза поразил ворота соперника на 16-й минуте встречи.

В конце первого тайма Атанас Илиев отправил мяч в ворота Доннаруммы и восстановил паритет. Больше команды так и не смогли забить в этой встрече.

Отметим, что сборная Италии, сыграв вничью, повторила мировой рекорд по числу матчей без поражений.