Швеция - Испания 2:1 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

"Фурия Роха" не сумела обыграть шведов.
2021 г., 3 сентября, 08:59
Швеция - Испания: видео голов / Getty Images

В матче четвертого тура европейской квалификации на чемпионат мира-2022 сборная Швеции на своем поле обыграла Испанию со счетом 2:1.

Счет открыла "Фурия Роха" на 5-й минуте встречи - в своем дебютном матче забил полузащитник Валенсии Карлос Солер. Однако уже через минуту он допустил результативную ошибку в собственной штрафной и помог шведам восстановить паритет.

Победу сборной Швеции принес  гол Классона на 57-й минуте поединка.